Нас у родителей 4 детей

(Я — 14 лет и три брата по 13, 6, 4)
Теперь посчитаем затраты на проезд:
Я и брат учимся в Сужинской СОШ, а живем мы в Истоке!!! Поэтому каждый день нам нужно по 80 руб (только на проезд!!! туда и обратно) еще и каждому, это по 160 руб/день + родители по 40 руб = 240 руб в день. Это 1360 руб в неделю (т.к,. в шк у нас 6-ти дневка), значит по 5540 руб в месяц, а родители зарабатывают не очень-то и много! Еще в октябре отдали братика на подготовку в 0 класс, значит еще + 240 руб. в месяц (2 раза в неделю занятия) 5780 руб — это, в среднем, почти вся папина зар.плата.в месяц (мама немного побольше зарабатывает)… Так нас, извините, еще и кормить, и поить, и одевать нужно… я понимаю, что бензин дорожает, но не до такой же степени! Обидно, что иногда приходится себе отказывать в чем-то из-за того, что потом не будет хватать на проезд в школу и на работу родителям 🙁